Ч.4 || Грамотный абуз в деталях.
December 31, 2021

4.9 — Crypton Prime. Приватка с гарантией окупа и инвест фондом.

greezblog.ru

Данная статья является частью моего полноценного курса по криптовалюте, прочесть его можно здесь — ТЫК

> Ссылка на покупку подписки <
Промокод на скидку в 5$: greezblog
(при переходе по ссылке скидка применяется автоматически)
Ниже описание и мой отзыв за более чем год нахождения там.

Переиздание 2023 года (22.06.23): исправлены ошибки и опечатки, добавлена домашка и некоторый доп. материал.


По вашей просьбе я уже делал отзыв о Crypton Prime на своих ресурсах по заработку, в этой статье я расскажу в целом о всех фичах прайма и том, что мне нравится больше всего, а так же о главных минусах!
Вдобавок покажу немного функционала и примеров контента.


Стать участником Crypton Prime Промокод: greezblog
Он даст тебе скидку в 5$! (при переходе по ссылке скидка применяется автоматически)


Оглавление:


Гарантия окупаемости

Во-первых: внутри прайма в табличках с активностями есть типы активностей: "Обычные" и "Гарант", вторые означают, что вы гарантированно что-то получите. Поэтому если вы лоу банк, то первоначально нужно смотреть на них.
Во-вторых: если прошло время действия подписки, а вы ее даже не окупили, то необходимо будет написать Наставнику и описать список всех своих действий, которые Вы предприняли для окупаемости подписки.
Если ситуация сложится так, что Prime действительно не предоставил Вам возможности для окупаемости подписки, Наставник продлит Вашу подписку ещё на месяц.
Но если вы делаете все красиво и активно во все залетаете - проблем как минимум с окупом не возникнет.
Подробнее про гарант окуп - ТЫК


Обучалка на максималках

У меня в курсе собрана все база для погружения в крипту и изучение основных азов. Ну и гайды по абузам, куда без этого обычному работяге.

А вот в Crypton Prime у вас будет доступ к базе всех материалов по обучению и погружению в крипту, там все это разобрано до мельчайших деталей, они подробно разбирают все темы, плюс уже есть много качественных видеороликов с обучем.


Инвестиционный фонд

10% ваших средств, которыми вы оплачиваете подписку, уходят в фонд из которого команда инвестирует средства в долгосрочные криптовалютные проекты. Цель из 100к$ сделать миллион $, как только цель будет закрыта - всю прибыль распределят между участниками Прайма в зависимости от их вклада (сколько $ от вас пришло с тех 10% что автоматом улетают в копилку).
Взамен вашего 10% вклада с подписки вам выдают NFT SHARES, которые и являются подтверждением того, что вы владеете долей фонда.

Подробнее про фонд


Много-много движа

Заработок, конечно же, это большая часть того, над чем трудится команда.
Токен сейлы, нфт сейлы, какие-то акции и дропы, стейкинги и все-все на чем можно как-то заработать в мире крипты публикуется в Криптоне и приходит тебе в ЛС с помощью календаря (о нем позже).

Да, чего-то супер приватного и секретного в Криптоне нет, но там есть все, что есть в обычных каналах, все собрано в один проект и разложено по полочкам.

Я думаю ты понимаешь, что за всеми каналами не уследить и ты можешь упустить какую-то прибыльную движуху, поэтому достаточно просто следить за Праймом, ты гарантированно узнаешь о любой потенциально прибыльной движухе, ведь над контентом трудится не один админ, а целая команда, которая сидит в офисе и штампует для вас контентыч.

Плюс: далеко не все админы доходчиво и подробно рассказывают о проектах, в Прайме с этим проблем нету, редакторы трудятся на славу и действительно подробно обо всем рассказывают.

Да и некоторой инфы я не вижу в обычных каналах, а узнаю только из Криптона.
Прикреплю пример одного из постов:

Ну и, так уж и быть, пример поста из приватного бота-календаря Криптона, который ты можешь настроить под свои потребности:

Да и выжимки у них классные, у меня далеко не всегда есть время читать их основной и нфт чат, но самой важной инфы я не упускаю (наверное), каждое утро приходит выжимка:


Бот-календарь всего движа

Это бот в телеге, доступ к которому есть только у участников Прайма.
Туда приходят все уведомления о движухах.
Ты можешь сам настроить его под себя: выбрать о чем тебе рассказывать, а что тебе не нужно, можешь подписываться на разные события после их выхода и тебя будут уведомлять об изменениях и напоминать о них (за сколько времени до начала напоминать тоже можно настроить)

Можно и самостоятельно чекать все движухи, чтобы актуализировать всю инфу, делается это с помощью кнопок в боте:

Можно и свои напоминалки прикручивать, если какого-то события нет в боте, но вы залетаете в него:


Складчины

Бывают моменты, где вход в проект большой для вас, либо вы просто не хотите рисковать вкладывать такую сумму, хотите меньше, но меньше нельзя, либо нужен КУС, а ваша страна под запретом или вам меньше 18 — во всем этом спасает складчина Криптона, вы можете вложить средства в общий пул и получить профита соответственно вложенной сумме.
Здесь нет рисков быть обманутым, так как складчину собирают не участники, а сами представители Прайма.


Разборы фармингов и прочего

По DeFi сектору у них выходят отдельные огромные сводки раз в несколько недель, там они рассматривают всевозможные и надежные варианты по доходному фермерству, подбирают самые выгодные возможности для инвестирования ваших денежек и презентуют вам в табличках, а дальше вы уже сами выбираете куда вам лучше закинуть.


Поддержка

У каждого участника будет доступ к агенту поддержки, который поможет в любой момент и любой ситуации (в рамках Криптона) быстро решить вашу проблему и что-то рассказать подробнее о проекте и действиях, если что-то будет не получаться.


Чаты участников Crypton Prime, АМА-сессии

В Криптоне есть специальные чаты (только для текущих участников Криптона), где можно пообщаться со своими единомышленниками.
Так же раз в несколько недель проходят АМА сессии, на которых можно узнать что-то новое и задать любой вопрос прямо создателю проекта.


Минусы Crypton Prime

- Нет приватных схемок и супер инсайдов. Здесь только здравый ресерч проектов командой профессионалов из крипто мира и инсайды основанные на чем-то реальном, что можно подтвердить, а не пустые и ничем не подкрепленные слухи. Но это мне, на самом деле, нравится в криптоне, риск наткнуться на скам околонулевой.

- Тут не раздают деньги просто так, чтобы заработать нужно работать и что-то делать, как ни странно.
Где-то нужны вложения, где-то просто тратить много времени, но заработать может каждый, нужно только побороть в себе лень и изучать каждый вышедший пост, тестировать и пробовать влетать в проект, а не пропускать со словами: "ай, фигня какая-то".
Разберется там каждый, было бы желание, а подробные гайды всегда будут.

- Здесь не получится играть в угадайку и выборочно влетать в проекты, в крипте может стрельнуть тот проект, от которого вообще ничего не ждали особо, поэтому и нужно влетать в каждый движ. В криптоне нет сомнительных проектов, перед публикацией все тщательно ресерчат и если понимают, что проект достоин внимания - публикуют, поэтому я настоятельно рекомендую залетать во все.

- Бывают редкие дни застоя, но это не минус Криптона, а крипты в целом, не каждый день есть что-то годное, в медвежий рынок особенно, но время в пустую не проходит, есть время заняться прошлыми темами. Да и посты выходят всегда, каждый день.

- Надо постоянно платить деньги. Ежемесячная подписка это нормальная история для всех приваток и 74$ совсем небольшие деньги для крипты (если брать прямо сейчас, ибо потом будет дороже), если реально отдаться процессу и работать, то это ежемесячная плата для вас будет как на телефон денег закинуть.


А где ссылка-то на Криптон?

Да все тут же: стать участником Crypton Prime
Оформляй подписку удобным для тебя способом (стейблы разных сетей и BNB) и на удобное для тебя время (от месяца до года, чем дольше — тем дешевле подписка).

При оплате не забывай указать промокод: greezblog
Он даст тебе скидку в 5$! Если ты перешел сразу по моей ссылке, то подписка будет стоить 69$ вместо 74$ автоматически, применять промокод не нужно.


Как купить подписку на Crypton Prime

  • Переходим в Crypton Lobby (это бот по управлению вашей подпиской);
    После перехода по ссылке вам в начале выдаст сообщение о применении кода greezblog - значит скидка уже применена и вводить код нигде не нужно.
  • Далее переходим в личный кабинет и нажимаем "Пополнить баланс";
  • Пополняем аккаунт удобным для вас способом (любой стейбл)

Ниже приведу актуальные цены на подписку с учетом скидки благодаря переходу по промо greezblog:

  • После успешного пополнения баланса жмем на "Подписка Prime", выбираем срок на который хотите оформить подписку и оплачиваете ее с баланса бота.
  • Ну а дальше начинается увлекательное погружение во вселенную Prime. Знакомьтесь со всеми движухами, смотрите как и что там устроено. По любым проблемам обращайтесь в поддержку по указанным контактам в боте и каналах, вам помогут справиться с любой проблемой!

Дополнение автора: это проект которым я действительно пользуюсь на протяжении длительного времени и который помогает мне в "схемерской жизни", да и сама организованность команды - это круто.
В крипте множество приваток "по 50 баксов", где один админ что-то вкидывает.
В Crypton Prime же трудится целая команда в их офисе и на удаленке, которая ресерчит разные проекты, это совсем разные уровни, такой сервис не стыдно рекомендовать.


Автор: Алексей Гриз, владелец greezblog.ru
Переходи по ссылке и подписывайся на наши ресурсы по заработку!
Ресурсы для абуза — ТЫК

ПРОШЛАЯ ГЛАВА || ВСЕ ЧАСТИ || СЛЕДУЮЩАЯ ГЛАВА